ГТОшки в Верхней Синячихе!

25.11.2019

25 ноября 2019г. в ФСЦ прошли очередные зональные соревнования «ГТОшка» в рамках Спартакиады дошкольных учреждений Управления образования муниципального образования Алапаевское.

Приняли участие 4-е команды по 8-мь детей (4-е мальчика и 4-е девочки) из детских садов поселка Верхняя Синячиха: МДОУ «Детский сад № 19», МДОУ «Детский сад №22», МДОУ «Детский сад «Левушка», МДОУ «Детский сад «Солнышко». Детей сопровождали заведующие детских садов, воспитатели и инструктора физической культуры этих учреждений.

Общекомандные места:

1 место - МДОУ «Детский сад «Левушка»

2 место - МДОУ «Детский сад № 19»

3 место - «Детский сад «Солнышко»

МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо инструкторам по ФЗ за отличную спортивную подготовку детей:Хочу такой сайт

Туча Мария Владимировна

Родионова Вера Игоревна

Генш Екатерина Александровна

Соколова Ольга Михайловна

Отчет о зональных соревнованиях ГТОшка 9.11.19.docx (скачать)

Дата создания: 25.11.2019