04.09.2020

Целью создания консультационного центра является повышение доступности и качества дошкольного образования через развитие вариативных форм дошкольного образования и совершенствование методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают дошкольные образовательные организации.

Основными задачами консультационного центра являются:

Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), детей, не посещающих образовательные организации;Хочу такой сайт

Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу;

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОО.

Журназ учета.docx (скачать)
Журнал регистрации.docx (скачать)