28.12.2018

Обязательным условием роста организма, его гармоничного физического и нервно-психического развития является организация рационального питания. В детском саду осуществляются действенные меры по обеспечению воспитанников качественным питанием. Снабжение нашего учреждения продуктами питания осуществляется поставщиками, выигравшими муниципальный контракт.

Питание воспитанников осуществляется с примерным 10-дневным меню для организации питания детей с 1,5 до 3-х лет и от 3-х до 7-ми лет.

Ежедневно дети получают необходимое количество белков, жиров и углеводов, витаминизированные продукты.

В детском суду имеется вся необходимая документация по питанию, которая ведется по форме и заполняется своевременно. Технология приготовления блюд строго соблюдается.

Согласно санитарно-гигиеническим требованиям, соблюдение режима питания в детском саду организованно 4-х разовое питание детей:

- завтрак

- второй завтракХочу такой сайт

- обед

- уплотненный полдник

Организация питания.pdf (скачать) (посмотреть)

pravilnoe-pitanie-shkolniki1.jpg