Спортивное многоборье в рамках спартакиады "Дружба"

01.01.2017

20 января 2018г в здании ФСК "Орион" собрались дошколята чтобы принять участие в спортивных соревнованиях. 10 команд из детских садов МО Алапаевское во главе с инструкторами по ФК соревновались в трех видах - это бег 30 м, метание и  прыжки в длину с места. Команда состояла из трех мальчиков и трех девочек.

От нашего детского сада приняли участие две команды. Дети показали очень хорошие результаты во всех видах соревнований.

Команда № 1 по итогам соревнований заняла ПЕРВОЕ место!!!

В рамках троебория были выявлены лучшие спортсмены среди мальчиков и среди девочек. В личном зачете среди девочек наша воспитанница Сидорова Таисия заняла ПЕРВОЕ место, а среди мальчиков наш воспитанник Пташечкин Матвей занял ТРЕТЬЕ место!

Поздравляем наших спортсменов с победой!Хочу такой сайт

ДОУ многоб 20.01.18.docx (скачать)