Мама и Я, с зарядкою друзья!

07.12.2020

В рамках подготовки к Дню матери  был организован онлайн-конкурс видео-роликов об утренней зарядке. Были подведены итоги ,  и поздравляем победителей!!!

Среди самых маленьких детей, это возраст 1,5 - 3 года. За активное участие получили грамоты и призы семья Чернышовых и семья Томиловых.

Среди детей от 3 до 5 лет 3 место - семья Романив, 2 место - семья Сидоровых и 1 место - Семья Наумовых.

Среди старших детей  4 - место семья Молоковых, 3 место - семья Шмаковых, 2 место - семья Шмотьевых и 1 место - семья Ригун.

Хочется сказать огромное спасибо родителям за вашу отзывчивость и активность. Вы у нас самые лучшие родители!!!!!!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020