День космонавтики

17.04.2020

МДОУ «Детский сад «Левушка» принял активное участие в флешмобе к дню Космонавтики, организованное Свердловским отделением Федерации космонавтики России.

В социальной сети Одноклассники в группе МДОУ «Детский сад «Левушка» был организован альбом «День космонавтики» В альбоме размещены 93 фотографии рисунков и поделок на тему «Космос» и «Полет Белки и Стрелки в космос».  Приняли участие воспитанники детского сада с 4 до 7 лет. Вся предшествующая неделя в рамках дистанционного образования была посвящена теме космоса. Педагоги предложили родителям материал по организации занятий с детьми дома. Итогом тематической недели стал фото-отчет родителей с работами детей, которые были размещены в альбоме «День Космонавтики».

Непосредственно 12 апреля все участники группы, а это родители воспитанников и сотрудники детского сада активно распространяли по соц. сети фото работ детей и ставили «лайки». Так же для разгрузки инструктором по ФК в группе для детей и взрослых была предложена физ. минутка «Космическое путешествие».

Лучшей стала работа Подкорытова Льва  - 123 «лайка», что говорит об активном участии в флешмобе  родителей и педагогов.


Фото альбом на Одноклассниках

 https://ok.ru/group/55225088737391/album/899132295791Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 17.04.2020

Дата публикации: 17.04.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».