Спортивный праздник в День Матери

Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

День Матери молодой праздник, но уже полюбившийся всем Россиянам. Мама – это самый родной, самый дорогой человек в нашей жизни.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

Вот и мы не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

В этот год мы решили поздравить их необычным способом, мы наших мам пригласили на цирковое представление. Цирк — это праздник! Цирк – это фейерверк эмоций!Хочу такой сайт

Режиссёром, автором и вдохновителем этого праздника стала инструктор по физической культуре Туча Мария Владимировна. В роли клоунов, акробатов, зверей и дрессировщиков выступали дети.

Чтобы вновь окунуться в атмосферу праздна, посмотрите фильм по ссылке:

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019