Тренировочная эвакуация при пожаре. Осень 2017г.

01.01.2017

В детском саду прошла тренировочная эвакуация при возникновении условного пожара в пищеблоке. действия сотрудников были слаженные и четкие. Все дети были эвакуированы по запасным пожарным выходам, которые находятся в спальнях каждой группы. Для организации эвакуации детей в каждую группу прибыли помощники из числа сотрудников детского сада. В течение 10 минут все дети и сотрудники были эвакуированы за пределы детского сада. Воспитатели сделали доклад о результатах эвакуации детей зам. зав. по ВМР Подкорытовой Е.В. Эвакуации прошла без "потерь", быстро и организованно.

Завершилась учебная эвакуация просмотром практической деятельность при работе с порошковым огнетушителем. Под руководством зам.зав по АХР Тресковой Н.Н. огнетушитель был приведен в действие.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.09.2019